Текущее местоположение : Главная > Новости > Shantui Информация > Горные бронебойные рейнджеры были поражены своим дебютом

Горные бронебойные рейнджеры были поражены своим дебютом

Время : 2023-12-21 16:28:22 Источники : shantuiparts.ru Автор :  2

Как ведущая компания китайской инженерно-механической промышленности, она будет приглашена принять участие в мероприятиях и на этой конференции будет представлена новая, инновационная продукция, включающая в себя электромеханизацию, интеллектуальные достижения передовых технологий —5G беспилотника DH17-C2U-бульдозеры, которые будут полностью демонстрировать высокотехнологичную силу и технологический уровень горного турбирования как «мирового лидера бульдозеров».


В последние годы в секторе инженерно-механической промышленности происходит технологическая революция, которая характеризуется умственным, электрическим преобразованием. Под этой тенденцией, горная интродуцированная акция, окружающая «цифровую» и «интеллектуальную» трансформацию, инновационные технологии и ведущая в будущее, являясь лидером китайской инженерно-машиностроения, представляет собой новейшие интеллектуальные беспилотные бронетехники, которые могут привести к беспрецедентному визуально-техническому удару.


Известно, что в последние годы горы продвигали идеи, основанные на существенной безопасности, расширенном функционале, технологической интеграции, интегрировании систем и новаторских применениях, интегрировать бульдозеры, погрузчики, экскаваторы и другие технические устройства, а также создать интеллектуальную «броня», которая была бы использована для спасения в чрезвычайных ситуациях.

DH17.jpg

В то время как в этом шоу, первый беспилотный бульдозер в стране, показанный горным толкателем —DH17-C2U. Не только в плане дизайна внешнего вида, но и в плане функциональности оборудования был достигнут значительный прорыв. Он обладает такими оперативными функциями, как позиционирование барьера, отслеживание и управление траекторией операции, мониторинг и сигнализация оборудования, которые могут эффективно адаптироваться к различным сложным ситуациям и значительно повысить эффективность спасательной работы.


С помощью внедрения передовых систем управления цифровым производством и изучения модели интеллектуального обслуживания, горы продолжают продвигать модернизацию продукции, направленную на создание мудрых решений по строительству для клиентов в различных рабочих условиях. В будущем компания будет продолжать использовать свои преимущества в области интеллектуального производства и вносить больший вклад в развитие инженерно-механической промышленности.


Мы приглашаем вас присоединиться к нам, чтобы вы стали свидетелями блестящей работы горных беспилотных бронетанковых рейнджеров и познали силу технологических инноваций, которые будут управлять будущим!


Запчасти ShantuiБольше
  • 231 Количество частей
  • 2913 Количество консультаций
  • 1326 Данные о доставке
Запчасти KomatsuБольше
  • 50 Количество частей
  • 1890 Количество консультаций
  • 563 Данные о доставке
Статьи по Теме