Текущее местоположение : Главная > Новости > новости компании > Тепло отпразднуйте переезд моей компании на новое место!

Тепло отпразднуйте переезд моей компании на новое место!

Время : 2016-05-19 12:17:32 Источники : shantuiparts.ru Автор : maike  2

18 мая 2016 года компания Jining Maktech Economic and Trade Co. Ltd. завершила переезд новой фабрики и возобновила нормальную работу, с первоначального участка Промышленного парка Хоуппу на дорогу Jining Jizou Road (2000 метров к западу от окольного сельского кредитного союза Сяо Хэ над). Интегрированная офисная зона компании Maktech, новая офисная зона и склад, приятная обстановка. Проходя в просторный офис, ряд столов аккуратный и элегантный, эта спокойно расслабляющая сторона, как и наша молодая команда Maktech, инновации сегодня, в будущее!

Благодаря многолетним неустанным усилиям и стремлениям, мы в компании Maktech выделяемся из отрасли своим отношением и философией "не заняты и неряшливы, не утомительны и неаккуратны". Посредством постоянного обучения и усвоения, в сочетании с потребностями рынка, мы стремимся внедрять инновации, основанные на потребительской ценности с точки зрения рынка, менеджмента, системы, культуры и т.д., создавать высококачественную продукцию и первоклассный сервис, создавать рыночные возможности и создавать уникальные конкурентные преимущества. Мы отстаиваем концепцию ценности услуг и реализуем самооценку через общее дело.

Этот переезд знаменует собой новый этап для Maktech Jining, и компания представит себя нашим коллегам в новом облике и обслужит наших клиентов с новой концепцией и качеством. Глядя на настоящее, мы самодовольны. Будущее, мы полны гордости. Отныне мы будем полны энтузиазма и хорошего настроения, чтобы создать новые блестящие Метры; со сторицей стараясь вместе создать лучшее будущее!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Запчасти ShantuiБольше
  • 231 Количество частей
  • 2913 Количество консультаций
  • 1326 Данные о доставке
Запчасти KomatsuБольше
  • 50 Количество частей
  • 1890 Количество консультаций
  • 563 Данные о доставке
Статьи по Теме