Текущее местоположение : Главная > Новости > новости компании > Тепло отпразднуйте новоселье нашей компании - создайте новую эру и построите новое путешествие!

Тепло отпразднуйте новоселье нашей компании - создайте новую эру и построите новое путешествие!

Время : 2020-09-04 11:16:49 Источники : shantuiparts.ru Автор : maike  2

В начале апреля 2020 года, наша компания будет перемещена в Цзинин Мактек Парк, зона В, Yangjiahe Научно-технологический инновационный парк, дорога №18 Цзя Да, Цзинин Hi-Tech зона, занимающая площадь 8000 квадратных метров, с полным складом всех видов продукции, которая посвящена строительству центрального склада для деталей строительной техники.

1.jpg

2.jpg

Переезд не только создает отличные условия работы для сотрудников, но и является символом уверенности и силы компании в создании лучших показателей, а также свидетелем быстрого развития и процветания компании.

3.jpg

4.jpg

Ltd. была создана в 2010 году, фокусируется на производстве и продаже строительной техники, послепродажном обслуживании, техническом ремонте, и под неустанными усилиями всего персонала Maktech, сфера деятельности компании охватывает всю страну, а также освоение Восточной Европы, Восточной Азии, Южной Америки и других международных рынков.

Компания придерживается бизнес-философии "Клиент - прежде всего, честный менеджмент", в соответствии с разными клиентами и рынками, компания построила двухбрендовые бульдозеры и экскаваторы mts и mtc, высокотехнологичные долговечные (MTS - для Super) и доступные (MTC - для Common), в соответствии с бренд-планом компания произвела бульдозеры и экскаваторы. Мы доверяем нашим клиентам как в стране, так и за рубежом для наших цепных рельсов, шарнирных колес, шестерен, направляющих шкивов и болтов.

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Посмотрите на это утро, мы самодовольны; пусть будущее, мы полны возвышенных чувств. В связи с переездом компании мы хотели бы искренне поблагодарить руководителей, клиентов и союзников, которые на протяжении долгого времени оказывали большую поддержку компании.

Поддержите лидеров, клиентов и союзников, давайте начнем вместе, создадим новую эру, построим новое путешествие своей мечты!

Запчасти ShantuiБольше
  • 231 Количество частей
  • 2913 Количество консультаций
  • 1326 Данные о доставке
Запчасти KomatsuБольше
  • 50 Количество частей
  • 1890 Количество консультаций
  • 563 Данные о доставке
Статьи по Теме