Текущее местоположение : Главная > Новости > новости компании > Визит в Шаньси в рамках программы "Забота о клиентах" Успешно завершен

Визит в Шаньси в рамках программы "Забота о клиентах" Успешно завершен

Время : 2013-05-06 14:13:11 Источники : shantuiparts.ru Автор : maike  2

26 апреля "Месяц заботы о клиентах" команды бульдозеров и погрузчиков "Мактек" завершил последний визит клиентов во весь регион Шаньси, который успешно завершился в Шаньси. Визит в Шаньси длился 6 дней, посетили 10 клиентов, капитально отремонтировали около 20 комплектов оборудования и преодолели расстояние в 2100 км.

11.jpg

Во время проведения работ выездной персонал провел капитальный ремонт оборудования пользователя на месте и подробно ответил на вопросы, поднятые пользователем. Учитывая ошибки, обнаруженные пользователями при ежедневном использовании и техническом обслуживании оборудования, приезжий персонал провел простое обучение пользователей на месте и подчеркнул важность правильной эксплуатации и технического обслуживания для работы и срока службы оборудования.

Эта деятельность является эффективным продолжением внедрения на предприятии доктрины "трех настоящих", посредством инспектирования оборудования на месте с помощью приезжающего персонала, чтобы получить информацию из первых рук о качестве и производительности оборудования. В то же время, благодаря общению с пользователями или операторами, команда также собрала много реальных голосов пользователей и информацию о рынке. Успешное завершение деятельности еще больше укрепило репутацию и влияние бренда компании в регионе Шаньси, а также усилило доверие пользователей к "Shantui Service at all times" и культуре компании "Добродетель прежде всего". В то же время, собранные данные также послужили справочным материалом и основой для дальнейшего усовершенствования бульдозерной и погрузочной продукции и политики продаж компании "Мактех".

Запчасти ShantuiБольше
  • 231 Количество частей
  • 2913 Количество консультаций
  • 1326 Данные о доставке
Запчасти KomatsuБольше
  • 50 Количество частей
  • 1890 Количество консультаций
  • 563 Данные о доставке
Статьи по Теме