Текущее местоположение : Главная > Новости > новости компании > С Кубком мира компания Maktech Jining принимает участие в выставке CTT Russia!

С Кубком мира компания Maktech Jining принимает участие в выставке CTT Russia!

Время : 2018-06-14 11:37:04 Источники : shantuiparts.ru Автор : maike  2

Выставка CTT Russia организована компанией MEDIA GLOBE и проходит в выставочном центре "Крукос" в Москве. С момента своего основания в 1999 году, при поддержке "Мессе Мюнхен Интернэшнл" и Министерства строительства России, СТТ стала крупнейшей выставкой строительной и инженерной техники в России, Средней Азии и Восточной Европе.

1.jpg

5 июня 2018 года в столичном московском выставочном центре "Крокус" состоялось торжественное открытие 19-й выставки Bauma CTT RUSSIA 2018. По этому случаю компания Jining Metz Economic and Trade Co. в составе китайской команды участников выставки Bauma CTT приняла чудесное участие в выставке, постоянно консультируя клиентов на стенде, новых и старых клиентов, которые следуют друг за другом.

2.jpg

Россия всегда была ключевым экспортным рынком Jining Meters, как средняя сила китайского гусеничного бульдозера аксессуары, Jining Meters придерживается основной ценности "потребности клиентов, наша погоня", и стремится предоставить клиентам надежную качественную продукцию, быстрый ответ сервис, и завоевать признание клиентов.

Выставочная площадка

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

По случаю этой выставки мы также посетили новых и старых клиентов, чтобы понять обратную связь пользователей и дать разумные предложения, что было высоко оценено новыми и старыми клиентами. В будущем компания Jining Meters будет продолжать создавать ценности для наших клиентов и обслуживать их к их удовлетворению.

Запчасти ShantuiБольше
  • 231 Количество частей
  • 2913 Количество консультаций
  • 1326 Данные о доставке
Запчасти KomatsuБольше
  • 50 Количество частей
  • 1890 Количество консультаций
  • 563 Данные о доставке