Текущее местоположение : Главная > Новости > Komatsu Информация > Дальнейшее развитие производственно - сбытовых цепочек - запуск производства компонентов гибридных г

Дальнейшее развитие производственно - сбытовых цепочек - запуск производства компонентов гибридных г

Время : 2023-11-30 16:10:50 Источники : shantuiparts.ru Автор :  2

    В 2008 году компания Komatsu вывела свой гибридный гидравлический экскаватор на рынок, чтобы возглавить мир, помогая клиентам сократить потребление топлива и выбросы углекислого газа на рабочем месте. Гибридный гидравлический экскаватор использует гибридную силовую систему, разработанную Komatsu, которая использует инвертор для преобразования энергии, генерируемой во время вращающегося торможения, в электрическую энергию, хранящуюся в конденсаторе в качестве дополнительной энергии для привода вращающегося и ускоряющего двигателя. Однако в прошлом единственным способом восстановления компонентов, связанных с хранением энергии, была замена их новыми компонентами. Что касается традиционного строительного оборудования с дизельным двигателем, Komatsu расширяет свой бизнес Reman, используя свои преимущества в области внутренней разработки и производства компонентов. Это включает в себя реконструкцию двигателей и трансмиссий для строительного и горнодобывающего оборудования, которое работает на месте клиента в течение длительного времени.

202311.jpg



Благодаря различным процессам, включая демонтаж, очистку, ремонт или замену деталей, повторную сборку, покраску и проверку отгрузки, Komatsu гарантирует, что ее компоненты Reman вернутся к тому же качеству и производительности, что и новые компоненты, и будут поставляться обратно на рынок. Для гибридных гидравлических экскаваторов Komatsu также осуществила реконструкцию конденсаторов и инверторов для удовлетворения растущих потребностей клиентов. Конденсаторы и инверторы Reman Komatsu будут совместимы с гибридными гидравлическими экскаваторами серии HB, которые в настоящее время продаются и эксплуатируются в Японии. Поскольку это первая программа Reman, которая добавляет электрические компоненты в свою линейку Reman, Komatsu должна иметь возможность ремонтировать электрические компоненты по более низкой цене, что поможет снизить общую стоимость жизненного цикла гибридных гидравлических экскаваторов и уменьшить экологические последствия, такие как сокращение отходов и выбросов углекислого газа.

Заглядывая в будущее, Komatsu продолжит развивать свой бизнес в цепочке создания стоимости, такой как продажа компонентов, техническое обслуживание и послепродажное обслуживание нового оборудования, чтобы гарантировать, что клиенты могут быть уверены в использовании машины Komatsu от покупки нового оборудования до продажи его в качестве старого.



В среднесрочном плане управления Komatsu ценность DANTOTSU определяется как положительный цикл создания ценности клиента, создания прибыли и резолюции ESG, которая озаглавлена « Ценность DANTOSU - вместе для достижения устойчивого роста», Komatsu будет стремиться к созданию новых ценностей для будущего рабочего места, чтобы неуклонно продвигаться к следующему этапу и передавать устойчивое будущее следующему поколению.



* Reman означает повторное изготовление / переработку.


Запчасти ShantuiБольше
  • 231 Количество частей
  • 2913 Количество консультаций
  • 1326 Данные о доставке
Запчасти KomatsuБольше
  • 50 Количество частей
  • 1890 Количество консультаций
  • 563 Данные о доставке
Статьи по Теме