Текущее местоположение : Главная > Новости > Komatsu Информация > Работа по созданию безопасных, эффективных, умных и чистых рабочих мест будущего

Работа по созданию безопасных, эффективных, умных и чистых рабочих мест будущего

Время : 2023-12-07 16:39:50 Источники : shantuiparts.ru Автор :  2

Строительная и горнодобывающая промышленность нуждаются в безопасных и продуктивных работах на местах.


Чтобы решить эту проблему, Komatsu внедрила FMS для крупных шахт от своей дочерней компании Modular Mining Systems и Smart Construction - архитектурное решение на базе ИКТ для строительной и строительной промышленности.


Преимущество iVolve заключается в разработке и продаже FMS для мелких и средних шахтеров, подрядчиков и карьеров, которые расположены между крупными горнодобывающими, строительными и строительными отраслями. iVolve обеспечивает оптимальное управление операциями на местах для клиентов в Австралии и Северной Америке.

20231201_01.jpg

Благодаря этому приобретению Komatsu развернет FMS iVolve по всему миру с уникальной платформой IoT в качестве нового решения, которое будет способствовать дальнейшему повышению безопасности и производительности на рабочих местах клиентов.


После приобретения iVolve продолжит предоставлять услуги в качестве независимой группы компаний и стремится использовать новые возможности для бизнеса через сеть Komatsu, чтобы стать ведущим поставщиком FMS на мировом рынке строительного и горнодобывающего оборудования.


В среднесрочном управленческом плане Komatsu ценность DANTOSU определяется как положительный цикл создания ценности клиента, что приводит к получению прибыли и улучшению резолюции ESG, которая озаглавлена « Ценность DANTOSU - вместе для достижения следующего устойчивого роста». Благодаря этим ценностям DANTOSU Komatsu будет стремиться к созданию новых ценностей, которые будут неуклонно продвигаться к следующему этапу на рабочем месте будущего и передавать устойчивое будущее следующему поколению.

Запчасти ShantuiБольше
  • 231 Количество частей
  • 2913 Количество консультаций
  • 1326 Данные о доставке
Запчасти KomatsuБольше
  • 50 Количество частей
  • 1890 Количество консультаций
  • 563 Данные о доставке
Статьи по Теме