Текущее местоположение : Главная > Новости > Komatsu Информация > Создание рынка электрифицированного строительного оборудования

Создание рынка электрифицированного строительного оборудования

Время : 2023-11-29 09:21:26 Источники : shantuiparts.ru Автор :  2

Оснащая новую машину литий - ионной батареей высокой емкости и интегрируя систему охлаждения батареи и электрические компоненты, Komatsu обеспечивает длительное время работы, сокращая радиус качания заднего конца. В регионе, который, как ожидается, сформирует рынок электростроительного оборудования в будущем, компания Komatsu работает над тем, чтобы позволить различным клиентам использовать машину в качестве арендованной машины в соответствии с различными условиями работы и питанием машины, чтобы они могли испытать ее экологичность и безопасность. Таким образом, Komatsu будет накапливать отзывы и знания клиентов, чтобы способствовать формированию электрифицированного рынка.

20231.jpg

[Основные особенности продукции]

1. Экологические и экономические показатели

・ Нулевой выброс с помощью аккумуляторного питания, гуманных и экологически чистых функций

Система питания батарей не производит выхлопных газов и создает чистую рабочую среду. Он дружелюбен к рабочим и деревьям вокруг транспортных средств и широко используется на различных площадках, включая внутренние и городские строительные площадки.

2. Комфорт и безопасность

・ Использование литий - ионных аккумуляторов большой емкости для достижения длительных эксплуатационных и компактных размеров фюзеляжа

Машина питается литий - ионной батареей мощностью 225 кВтч и может работать в течение длительного времени. Сочетание длительных операций и компактных размеров кузова позволяет работать на более широкой строительной площадке.

・ Использование бесшумных двигателей для динамического снижения шума машин и объектов

Поскольку источником энергии является двигатель, машина не производит шума двигателя.

3. Безопасность, надежность и доступность

・ Конструкция автомобиля делает ежедневные проверки более безопасными и удобными

Поскольку обычная проверка полностью отделена от зоны высокого давления, обычная проверка может проводиться безопасно, не опасаясь опасности высокого давления. Кроме того, из - за отсутствия контрольных пунктов, связанных с двигателями и топливом, значительно сократилось количество обычных проверок и регулярных ремонтных работ.

Запчасти ShantuiБольше
  • 231 Количество частей
  • 2913 Количество консультаций
  • 1326 Данные о доставке
Запчасти KomatsuБольше
  • 50 Количество частей
  • 1890 Количество консультаций
  • 563 Данные о доставке
Статьи по Теме