Текущее местоположение : Главная > Новости > Komatsu Информация > Создание рынка электростроительной техники.

Создание рынка электростроительной техники.

Время : 2023-12-08 14:44:09 Источники : shantuiparts.ru Автор :  2

Komatsu Limited (далее « Komatsu») (президент и главный исполнительный директор: Okawa Haozhi) после европейского рынка в октябре этого года на японском рынке будет запущен новый 3 - тонный электрический мини - экскаватор с литий - ионными батареями. На внутреннем рынке строительного оборудования, который еще не сформировал рынок электрического строительного оборудования, Komatsu работает над быстрым развитием этого нового рынка с целью достижения углеродной нейтральности к 2050 году путем запуска нескольких моделей и удовлетворения потребностей клиентов.


Новая машина является полностью модифицированной версией « PC30E - 5», 3 - тонный электрический мини - экскаватор, который был представлен на японском рынке в качестве лизинговой модели в 2020 году. Сохраняя характеристики существующих машин с нулевыми выхлопными газами, тепловыми выбросами и низким уровнем шума, новая машина оснащена литий - ионными батареями вместо свинцово - кислотных батарей, что увеличивает время работы и делает автомобиль более компактным и легким, тем самым улучшая удобство для клиентов.

202309.jpg

Компания Komatsu позиционирует 2023 финансовый год как первый год выхода на рынок электрического строительного оборудования. Он работает над созданием рынка электрического строительного оборудования, чтобы помочь клиентам улучшить рабочую среду, достичь углеродной нейтральности и представить различные модели, в том числе полностью модифицированные 3 - тонные машины в Японии.

Основные особенности продукции


1. Экологически безопасные и оперативные возможности

・ Отсутствие выхлопных газов, низкий уровень шума, улучшение рабочей среды

Во время работы в помещении и в ночное время двигатели могут вызывать выхлопные газы и шум на месте и вокруг него. Машина обеспечивает чистую рабочую среду с нулевым выбросом выхлопных газов и не производит большого шума, как автомобиль с двигателем, повышая безопасность благодаря общению между рабочими и обеспечивая положительное рассмотрение окружающей среды.

・ Литий - ионные аккумуляторы высокой емкости с высоким выходом, которые быстро заряжаются и продлевают рабочее время

Благодаря литий - ионным аккумуляторам с низким уровнем саморазряда и возможностью многократного заряда и стационарным зарядным устройствам, способным быстро заряжаться в течение короткого периода времени, PC30 - E - 6 обеспечивает непрерывную работу даже при повторной короткой зарядке во время отдыха. Кроме того, уникальная система управления зарядкой Komatsu позволяет

・ Маленький и легкий.

Устанавливая литий - ионные батареи с высокой плотностью энергии и упрощая структуру охлаждения с помощью двигателя / инвертора с воздушным охлаждением, компания Komatsu делает структуру машины компактной и легкой, увеличивая время работы машины. Благодаря своей энергосистеме машина обеспечивает чистую рабочую среду для внутренних и городских зданий, которые должны работать в закрытых помещениях.

・ Режим работы, позволяющий выбирать исходя из условий труда


На выбор предлагаются три режима работы: мощный режим с высокой рабочей нагрузкой и два уровня с низким энергопотреблением. Оператор может легко выбрать нужный режим из панели монитора в зависимости от выполняемой работы.


2. Комфорт и безопасность

・ Двухколонный навес с отличной видимостью.


Используя двухколонный навес, который соответствует стандартам безопасности ISO, машина обеспечивает безопасный и надежный рабочий передний обзор.

2023092.jpg


Запчасти ShantuiБольше
  • 231 Количество частей
  • 2913 Количество консультаций
  • 1326 Данные о доставке
Запчасти KomatsuБольше
  • 50 Количество частей
  • 1890 Количество консультаций
  • 563 Данные о доставке
Статьи по Теме