Текущее местоположение : Главная > Новости > Komatsu Информация > Базы и сети комацу по всему миру

Базы и сети комацу по всему миру

Время : 2024-02-03 12:58:29 Источники : shantuiparts.ru Автор :  2

В 1938 году в городе кобаяши была основана корнхондская фабрика, расположенная в городе кобаяши, префектура ишикава, Япония, основная продукция которой была создана для сельскохозяйственного оборудования, например для тракторов. За последние 85 лет, вместе с растущей историей коматсу, завод такедзу всегда играл важную роль в качестве главного завода комацу в мире.


Корнхолио занимает площадь около 720 000 квадратных метров, что соответствует примерно 15 стадионам токио с никнеймом "tokyo egg", являющимся одним из самых больших заводов в японии, где "komo" имеет передовые технологии и усовершенствованные производственные технологии, которые выполняют важную работу по производству многоуровневых продуктов, В частности, трансмиссия, являющаяся одним из основных компонентов, определяющих производительность машиностроения, состоит в Том, что завод в одзу отвечает за разработку и производство производственных рабочих, связанных с коматсу, которые поставляют товары по всему миру.


Кроме того, производство небольших и средних бульдозеров, гидравлических экскаваторов, роллер-погрузчиков, автоплоских самолётов и четырех видов продукции было произведено на одинаковых двух сборочных линиях, что привело к однородному производству многосортных продуктов. Другой особенностью корнхолио является «экология». Корнхолио стремится к тому, чтобы стать несуществующим доминирующим заводом (Dantotsu Factory), непрерывно эволюционировавшим через новые идеи. Например, в сборочных линиях инженерной техники, такие сборы, как подземное пространство в цех, которые можно было бы использовать для работы, а также для демонтажа бетона в подземном пространстве, были достигнуты в просторных производственных зонах и удобных условиях, а также сделали корректировку более гибкой. Кроме того, активная природная среда, с максимальным использованием природных источников энергии, таких как солнечная энергия и биомассы, обеспечена значительным улучшением энергоснабжения, в то время как корнхолио активно использует геотермальное использование, такие как термальные крыши, крыши и световые световые системы, созданные из комбинации светового освещения. Вероятно, потому, что она родилась в городе ититиё одзу, где она родилась и унаследовала предпринимательный дух одзу.

685718.jpg


Родился в 1921 году в коматсуне, предвидении основателя, г-на минтаро такэти

Бывший завод по переработке горных металлургических металлургических металлургических заводов в коидзуми, коидзуми, префектура ишигава, Япония. В 1921 году маленькая железная дорога была отделена от шахт и переименована в небольшую производственную компанию, с тех пор развивалась как независимая компания по производству машиностроения

До сих пор.


Название компании "озама" происходит от названия земли, основателя которого зовут минтаро такеути, который, будучи известным промышленником японии в последние годы, посвятил свою жизнь продвижению отсталой японской промышленности того времени на более высокий уровень в мире. В 1900 году г-н минтаро такеута начал осознавать, что японская промышленность должна двигаться в сторону мира. В то время на всемирной выставке в париже, проводимой во франции, г-н минтаро такеута своими глазами видел прогресс в области механики во всем мире. С тех пор г-н такеути с твердой убежденностью в Том, что «без развития промышленности не может быть развития страны», в этот период между мэйдзи в японии и дао, вложил все свои мечты и энтузиазм в развитие японской промышленности и предложил построить «мировую арену»

Мацу одзу-великая цель.


В то время г-н минтаро такеута выдвинул следующие требования:

Пресечь все расточительства на предприятиях предприятия;

Продукция должна стремиться к «совершенству»;

Нельзя допускать, чтобы в исследовательской работе был момент слабости;

Не взирая на то, что потребуется для развития в будущем для развития культуры талантов;

Автоматизация продукции должна быть как можно более высокой;

В будущем, после национализации продукции, следует далее искать пути ее экспорта;

Прибыль-это второе.


Эти идеи до сих пор остаются в коматсу, чтобы получить компенсацию. Усилия по разработке технологий, которые будут приветствуться во всем мире, в то время как весь мир будет выступать в качестве сцены для бесконечных вызовов, стали широко распространенной корпоративной ДНК одзу сегодня


Запчасти ShantuiБольше
  • 231 Количество частей
  • 2913 Количество консультаций
  • 1326 Данные о доставке
Запчасти KomatsuБольше
  • 50 Количество частей
  • 1890 Количество консультаций
  • 563 Данные о доставке
Статьи по Теме